Главная » 2020 » Май » 20 » Выпускной 2020 "Прощай, начальная школа!"
18:56
Выпускной 2020 "Прощай, начальная школа!"

Даже не верится, что настал день, когда мне придется с вами попрощаться. Конечно, не так как планировалось, ведь хотелось для вас, для ваших родителей организовать запоминающийся праздник, но так распорядилась жизнь.

… Я вспоминаю наше с вами первое знакомство. Робкие малыши в нарядных костюмах с огромными букетами цветов, из-за которых выглядывали испуганные глаза, пришли 1 сентября 2016 года в мой класс. Где же они сейчас? Сегодня вы решительные и уверенные в себе ученики, настойчиво постигающие тонкости школьной программы. Я горда тем, что в этом есть и доля моего участия!

За 4 года в начальной школе с нами произошло множество удивительных вещей: первое знакомство, интересные поучительные уроки, сложнейшие контрольные работы, веселые праздники и грандиозные концерты. Берегите воспоминания о чудесном времени, которое мы провели с вами вместе!

Дорогие мои, замечательные дети, поздравляю с первым школьным выпускным! Хочется вам всем пожелать прийти в 5-ый класс УВЕРЕННЫМИ в себе ребятами. Не бойтесь открывать двери к новым знаниям! Оставайтесь всегда дружным, талантливым классом и непременно добивайтесь больших успехов! Пусть любящие родители помогут справиться с любыми преградами, возникающими на дороге школьной жизни.

Многоуважаемые родители, я от всей души благодарю Вас за поддержку, за отзывчивость, за вашу доброту и мудрость. Благодарю за помощь в организации процесса обучения и воспитания. За то, что вы вникали в школьную жизнь и стремились указать своим детям правильный путь. Хочу сказать, что у каждого из Вас растет достойный ребенок, который способен достичь любых вершин. Мне очень грустно прощаться с каждым из вас, но я верю, что у наших ребят все получится!

Я желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили мир и понимание, благополучие и тепло! А дети пусть всегда вас радуют и дают много поводов для гордости!

 

Искренне ваша Вера Владимировна!

Просмотров: 202 | Добавил: verakozel2016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar